PERMANENTES
Alice de Oliveira de Avelar Alchorne
Artur Antônio Duarte
Bogdana Victoria Kadunc
Clarisse Zaitz
Cyro Festa Neto
Denise Steiner
Dilhermando Augusto Calil
Evandro A. Rivitti
Fernando A. Almeida
Hamilton Ometto Stolf
Jayme de Oliveira Filho
João Roberto Antonio
Joel Carlos Lastória
José Alexandre de S. Sittart
José Eduardo Costa Martins
Lúcia Helena F. de Arruda
Luiz Carlos Cucé
Maurício M. A. Alchorne
Mauro Yoshiaki Enokihara
Nelson Guimarães Proença
Paulo Ricardo Criado
Reinaldo Tovo Filho
Samuel Henrique Mandelbaum
Sérgio Talarico Filho
Silmara da Costa Pereira Cestari
Vitor Manoel Silva dos Reis
ELEITOS TITULARES
Ricardo Romiti
Sérgio Schalka
Silvio Alencar Marques
Ricardo Seiji Shiratsu
Marcus Antonio Maia De Olivas Ferreira
Hélio Amante Miot
Luciana Archetti Conrado
Aldo Toschi
Paulo Rowilson Cunha
Luiz Roberto Terzian
Luiz Guilherme Martins Castro
Nilton Di Chiacchio
Marcelo Arnone
Selma Schuartz Cernea
José Roberto Pereira Pegas
Rosana Lazzarini
Samira Yarak
Sylvia Ypiranga De Souza Dantas E Rodriguez
Ursula Metelmann
Nobuo Matsunaga
Moysés Da Costa Lemos
Ana Maria Ferreira Roselino
Thais Helena Proença De Freitas
Roberta Buense Bedrikow
Monica Aribi Fiszbaum
Bruno De Carvalho Fantini
Ida Alzira Gomes Duarte
Eliandre Costa Palermo
Walter Belda Junior
Flávia Alvim Sant’anna Addor
Maria Denise Fonseca Takahashi
John Verrinder Veasey
ELEITOS SUPLENTES
Maria Angela Bianconcini Trindade
Adriana Pessoa Mendes Eris
Cacilda Da Silva Souza
Tatiane Zago Curi
Octavio Moraes Junior
Flávia Naranjo Ravelli
Elisete Isabel Crocco
André Luís Da Silva Hirayama
Renato Soriani Paschoal
José Antonio Jabur Da Cunha

PERMANENTES

Alice de Oliveira de Avelar Alchorne
Bogdana Victoria Kadunc
Denise Steiner
Clarisse Zaitz
Denise Steiner
Fernando A. Almeida
José Eduardo Costa Martins
Luiz Carlos Cucé
Luiz Henrique C. Paschoal
Mauricio Mota A. Alchorne

ELEITOS SUPLENTES

Rosana Lazzarini
Samira Yarak
Sylvia Ypiranga De Souza Dantas E Rodriguez
Ursula Metelmann
Nobuo Matsunaga
Moysés Da Costa Lemos
Ana Maria Ferreira Roselino
Roberta Buense Bedrikow
Monica Aribi Fiszbaum
Bruno De Carvalho Fantini

ELEITOS TITULARES – CONSELHO DELIBERATIVO

Jayme De Oliveira Filho
Ricardo Romiti
Mauro Yoshiaki Enokihara
Paulo Ricardo Criado
Nilton Di Chiacchio
Hamilton Ometto Stolf
Reinaldo Tovo Filho
Thais Helena Proença De Freitas
Silmara Da Costa Pereira Cestari
Ida Alzira Gomes Duarte
Eliandre Costa Palermo
Walter Belda Junior
Flávia Alvim Sant’anna Addor
Vitor Manoel Silva Dos Reis
Maria Denise Fonseca Takahashi
João Roberto Antonio
John Verrinder Veasey
Sérgio Schalka
Silvio Alencar Marques
Marcus Antonio Maia De Olivas Ferreira
Hélio Amente Miot
Joel Carlos Lastória
Samuel Henrique Mandelbaum
Luciana Archetti Conrado
Aldo Toschi
Paulo Rowilson Cunha
Luiz Roberto Terzian
Dilhermando Augusto Calil
Luiz Guilherme Martins Castro
Marcelo Arnone
Selma Schuartz Cernea
José Roberto Pereira Pegas